Московская область, г. Химки, ул. Рабочая, д.2А, корпус 1, офис 110
Альба парогенераторы
ул. Рабочая, д.2А, корпус 1, офис 110 +7(495)477-41-59 office@albamakina.ru
пн-пт 08.30-17.30
пн-пт 08.30-17.30
Обратный звонок

Выставка «ПРОДЭКСПО-2015»

Выставка «ПРОДЭКСПО-2015»
С 09 по 13 февраля 2015 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва) пройдет 22-я международная выставка продовольственных товаров и сырья для их производства. «ПРОДЭКСПО-2015» разрабатывает насыщенную программу, в которой примут участие российские предприниматели и бизнесмены, а также все желающие познакомиться с достижениями пищевой промышленности и сельского хозяйства.

Компания «Альба парогенераторы» — известный российский поставщик промышленных парогенераторов, котельного оборудования, модульных и водогрейных котельных — реализует оборудование также в пищевой индустрии. Среди его заказчиков: ООО «Сетуньские колбасы», ООО «Моршанский мясокомбинат», ООО «БАЛТ-ОСТ», ЗАО «Завод сортовых водок». Компания постоянно расширяет аудиторию потенциальных клиентов своим участием в общероссийских и международных выставках.

Настоящая выставка рассчитана на специалистов в области пищевого производства и разработки оборудования. Ассортимент продукции, поставляемой компанией «Альба парогенераторы», будет интересен как небольшим предприятиям пищевой промышленности, так и крупным отечественным и зарубежным компаниям-производителям продукции.

Постоянный ассортимент компании включает:



  • промышленные парогенераторы;

  • горизонтальные и вертикальные установки;

  • электрические парогенераторы;

  • специальные парогенераторные установки для пищевой промышленности;

  • модульные котельные;

  • дымовые трубы;

  • теплообменники;

  • прямоточные паровые котлы.



Все установки применяются с успехом, а сравнительно низкие цены и широкий ассортимент дают возможность с их помощью выгодно оптимизировать производство.




Отправить заявку
Продолжая, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
*Все поля обязательны для заполнения