Московская область, г. Химки, ул. Рабочая, д.2А, корпус 1, офис 110
Альба парогенераторы
ул. Рабочая, д.2А, корпус 1, офис 110 +7(495)477-41-59 office@albamakina.ru
пн-пт 08.30-17.30
пн-пт 08.30-17.30
Обратный звонок

Преимущества эксплуатации парогенераторов

Преимущества эксплуатации парогенераторов
Промышленные парогенераторы в последнее время пользуются значительно увеличившимся спросом у организаций, которые работают в различных сферах. Благодаря превосходным эксплуатационным характеристикам, надежности и экономической целесообразности они получили повсеместное использование. К основным достоинствам парогенераторов относятся высокая и быстрая производительность пара, небольшой размер и вес, способность регулировки параметров согласно запросам производства, экономичность, управление компьютером, легкость в эксплуатации. При необходимости обеспечения постоянной подачи пара на производственную линию, парогенераторы найдут свое применение благодаря своей мощности и производительности. Если сравнивать котлы и генераторы паровые, то именно парогенераторы потребляют меньшее количество воды, наполняющей резервуары, и подающейся посредством специальной системы без перерыва.

Преимущество эксплуатации парогенераторов перед аналоговыми устройствами заключаются в:

1.Мобильности, обеспечивающейся посредством модульного исполнения. Парогенераторы легко транспортируются абсолютно любым транспортом.

2. Быстроте монтажных работ и приведении в готовность парогенератора. А именно в установке на площадке, подсоединении входа воды, дренаже, паропроводов, возврате конденсата, электрическом питании при помощи специальных разъемов.

3. Автономности и непрерывности работ модульной котельной промышленного типа, которые обеспечиваются при помощи полного автоматического цикла парогенератора. Говоря о системе автоматической водоподготовки, следует отметить, что необязательно наличие воды в сети, работает при включенном автоматическом режиме продувки котлов и воде, имеющейся в системе сигнализации аварийного типа.

4. Возможности эксплуатации во всех климатических условиях, согласно климатическому исполнению парогенераторов по стандартам ГОСТ 15150-69 – (У) первой категории при предельных температурных значениях, колеблющихся от 50° мороза до 40° тепла. Оснащенные системой терморегулирования парогенераторы способны в рабочем состоянии обеспечить в помещении, где размещен модуль, температуру +10°С, в то время как на улице она достигает - 50°.

5. Непрерывной выработке и подаче пара, который соответствует требуемым параметрам при температуре до 204°С.

6. Возможности использовать пар, производимый этим оборудованием в технических целях и для обеспечения тепла в помещениях промышленного, коммерческого и жилого типа.

7. Автоматически регулировать температуру и давления пара, который подается из установки.
насос парогенератора
Парогенераторы бывают горизонтальными, вертикальными, мини парогенераторами, электрическим котлами-бойлерами, которые отличаются производительностью пара за час. Процесс изготовления парогенераторов предусматривает использование высоких технологий и качественных материалов, научных достижений. Именно поэтому задача каждого производителя заключается в обеспечении высококлассной продукции, имеющей приемлемую цену и легкими в эксплуатации.

Благодаря опыту, предоставленному зарубежными компаниями, формирование паровых генераторов идет успешно. Предлагаемые нашей компанией парогенераторы, обладают рядом преимуществ, связанных с техническими характеристиками, а именно с отсутствием в процессе работы парообразования пара в объемных сосудах, исключающих взрывы и гарантирующие безопасность.



Отправить заявку

Согласен с пользовательским соглашением и политикой обработки данных*

*Все поля обязательны для заполнения